Количество часов:
16 академических часов
Форма обучения:
Время обучения:
сб.: 10.40 – 15.30 (очная)
Адрес проведения обучения:
Москва, проспект Вернадского, д.82, РАНХиГС
Стоимость обучения:
15 500 рублей за 1 слушателя
Примечание: возможно оказание содействия в размещении на территории РАНХиГС для иногородних слушателей.

Программа предназначена для:
  • практикующие менеджеры отделов GR, руководители отделов
  • специалисты в области GR, желающие приобрести специальные знания и повысить свою квалификацию
  • лица, не имеющие опыта работы, но желающие приобрести новую перспективную специальность
Основные разделы программы:
  • Стратегия компании ТЭК
  • Government relation
  • Итоговая аттестация

Скачать содержание программы Скачать содержание программы

Документы, необходимые для оформления на курсы повышения квалификации ИЭЕМ РАНХиГС
Для оформления на курсы повышения квалификации, семинары, программы профессиональной переподготовки ИЭЕМ РАНХиГС слушателям необходимо предоставить в администрацию Центра обучения и повышения квалификации ИЭЕМ РАНХиГС следующие документы:
  1. Паспорт: оригинал и копия (1-ая страница и страница с пропиской).
  2. Документ о высшем или среднем профессиональном образовании, либо копию указанного документа, заверенную отделом кадров.
  3. Справку об обучении, если лицо только получает высшее или среднее профессиональное образование.
  4. Документ об изменении персональных данных (в случае наличия расхождений между паспортными данными и данными документа об образовании), свидетельство о вступлении в брак, о смене фамилии и т.д.
  5. Нострификация документа о высшем образовании, если он выдан иностранным государством (включая страны СНГ).
  6. Фото 3×4 в электронном виде.
По результатам успешного прохождения слушателем итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС.

Удостоверение о повышении квалификации