Количество часов:
Форма обучения:
Очная/очно-заочная
Время обучения:
сб.: 10.40 – 15.30 (очная)
пн-ср. или вт-чт.: 19.00 - 22.00 (очно-заочная)
Адрес проведения обучения:
Москва, проспект Вернадского, д.82, РАНХиГС
Стоимость обучения:
27 000 рублей за 1 слушателя
Скидки и специальные предложения:

Акция «Приведи друга» - скидка 10%
Стоимость обучения по данной программе составит 24 300 руб./чел.

Акция «Выпускник» - скидка 10%
Стоимость обучения по данной программе для выпускников ИЭЕМ РАНХиГС составит 24 300 руб./чел
Примечание: возможно оказание содействия в размещении на территории РАНХиГС для иногородних слушателей.

Курс построен на выявлении и развитии сильных сторон участников и позволяет добиться качественных позитивных результатов уже непосредственно на самом курсе.
В процессе обучения участники делают до 7 собственных презентаций с записью на видео и индивидуальным анализом с тренером-коучем и четко могут видеть разницу между первым и последним выступлением в конце второго дня работы.
Вы научитесь делать презентации, которые приносят результат!

Особенности данной программы обучения:
  • Два тренера;
  • Групповая и индивидуальный разбор презентаций с тренером-коучем;
  • Работа с реальными рабочими презентациями;
  • Все участники делают презентации с записью на видеокамеру;
  • Обратная связь от тренеров и группы;
  • «Коучинг момента» (Coaching for the Moment);
  • Каждый участник по окончании тренинга получает диск с видеозаписями всех его презентаций.

Программа предназначена для:

• руководителей проектов и компаний;
  • сотрудников проектов и компаний, чья работа связана с необходимостью доносить свои мысли, идеи и расчеты с помощью выступлений перед группами коллег или руководства, клиентами.
Основные разделы программы:
  • непревзойденная презентация (правильно подготавливать материал, учитывать состав аудитории, уметь вести себя на публике и отвечать на сложные вопросы аудитории);
  • искусство речи (владеть голосом: уметь говорить ярко, впечатляюще, четко; использовать силу голоса и интонации для создания впечатления; расширять свои тембральные и лексические возможности, словарный запас);
  • выступление «без бумажки» (умение использовать свой потенциал и держать материал в голове).

Скачать содержание программы Скачать содержание программы

Документы, необходимые для оформления на курсы повышения квалификации ИЭЕМ РАНХиГС
Для оформления на курсы повышения квалификации, семинары, программы профессиональной переподготовки ИЭЕМ РАНХиГС слушателям необходимо предоставить в администрацию Центра обучения и повышения квалификации ИЭЕМ РАНХиГС следующие документы:
  1. Паспорт: оригинал и копия (1-ая страница и страница с пропиской).
  2. Документ о высшем или среднем профессиональном образовании, либо копию указанного документа, заверенную отделом кадров.
  3. Справку об обучении, если лицо только получает высшее или среднее профессиональное образование.
  4. Документ об изменении персональных данных (в случае наличия расхождений между паспортными данными и данными документа об образовании), свидетельство о вступлении в брак, о смене фамилии и т.д.
  5. Нострификация документа о высшем образовании, если он выдан иностранным государством (включая страны СНГ).
По результатам успешного прохождения слушателем итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС.

Удостоверение о повышении квалификации