Количество часов:
Форма обучения:
Очная/очно-заочная
Время обучения:
сб.: 10.40 – 15.30 (очная)
пн-ср. или вт-чт.: 19.00 - 22.00 (очно-заочная)
Адрес проведения обучения:
Москва, проспект Вернадского, д.82, РАНХиГС
Стоимость обучения:
37 500 рублей за 1 слушателя
Скидки и специальные предложения:

Акция «Приведи друга» - скидка 10%
Стоимость обучения по данной программе составит 33 750 руб./чел.

Акция «Выпускник» - скидка 10%
Стоимость обучения по данной программе для выпускников ИЭЕМ РАНХиГС составит 33 750 руб./чел

Программа предназначена для:

• практикующих менеджеры отдела рекламы и PR, руководители отделов рекламы и PR;
  • специалистов в области маркетинга и рекламы, желающие приобрести специальные знания и повысить свою квалификацию;
  • лиц, не имеющие опыта работы, но желающие приобрести новую перспективную специальность.
Основные разделы программы:
  • PR в системе коммуникаций.
  • Планирование PR-деятельности компании.
  • Взаимодействие со СМИ.
  • Копирайтинг.
  • Event-management (организация мероприятий).
  • PR в политике и государственном управлении (Government Relations).
  • Брендинг.
  • Эффективность деятельности службы PR и рекламы.
  • Реклама и PR в сети интернет.
  • SMM.
  • Кризисный PR.
  • Решение проблем (Troubleshooting (TS)).
  • Итоговая аттестация в форме проекта-презентации.

Скачать содержание программы Скачать содержание программы

Документы, необходимые для оформления на курсы повышения квалификации ИЭЕМ РАНХиГС
Для оформления на курсы повышения квалификации, семинары, программы профессиональной переподготовки ИЭЕМ РАНХиГС слушателям необходимо предоставить в администрацию Центра обучения и повышения квалификации ИЭЕМ РАНХиГС следующие документы:
  1. Паспорт: оригинал и копия (1-ая страница и страница с пропиской).
  2. Документ о высшем или среднем профессиональном образовании, либо копию указанного документа, заверенную отделом кадров.
  3. Справку об обучении, если лицо только получает высшее или среднее профессиональное образование.
  4. Документ об изменении персональных данных (в случае наличия расхождений между паспортными данными и данными документа об образовании), свидетельство о вступлении в брак, о смене фамилии и т.д.
  5. Нострификация документа о высшем образовании, если он выдан иностранным государством (включая страны СНГ).
По результатам успешного прохождения слушателем итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС.

Удостоверение о повышении квалификации