В 2021 г. в рамках выполнения Госзадания РАНХиГС при Президенте РФ по теме научно-исследовательской работы «Совершенствование методологии тарифного регулирования и оценка тарифных последствий либерализации отношений в сфере теплоснабжения» Институт экономики естественных монополий подготовил опрос общей продолжительностью 5 – 7 минут. Он включает 18 вопросов и направлен на выявление мнения представителей различных групп (теплоснабжающих организаций, потребителей, органов власти, экспертного сообщества и т.д.) в отношении перехода в сфере теплоснабжения на регулирование с использованием метода «альтернативной котельной».

Результаты опроса будут использованы при подготовке аналитических материалов для государственных органов РФ и при подготовке научно-исследовательской работы «Совершенствование методологии тарифного регулирования и оценка тарифных последствий либерализации отношений в сфере теплоснабжения».

Приглашаем Вас подписаться на наш канал в Дзен и в Telegram, чтобы не пропустить последние новости Института.