Воспользуйтесь правом на получение социального налогового вычета после прохождения обучения в ИЭЕМ РАНХиГС!

В соответствии с пунктом 2 статьи 219 Налогового кодекса Российской Федерации физические лица, самостоятельно оплачивающие обучение, имеют право сократить величину исчисления налога на доходы физических лиц (НДФЛ).

Стоимость обучения на курсах ИЭЕМ РАНХиГС подлежит вычету из налоговой базы (общей суммы Вашего дохода).

(Общая сумма дохода - Стоимость обучения) х 13% = налог на доходы физических лиц

Для получения социального налогового вычета необходимо подать в налоговый орган по месту Вашей регистрации следующие документы:

Декларацию и весь пакет необходимых документов можно подать в налоговый орган в течение 3-х лет, следующих после обучения.

Ждем Вас на программах обучения ИЭЕМ РАНХиГС!